дневники вампира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дневники вампира » добро пожаловать » Добро пожаловать


Добро пожаловать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать!
Итак собственно как уже упоминалось я хочу создать проект по мотивам сериала "Дневники вампира". Но для того, что бы лучше Вам объяснить, что же я разбила все это на своеобразные разделы:
- О задумке проекта
Итак проект задумывается о тех временах когда Пирс ещё была Петровой. Собственно имеется ввиду год, когда Кэтрин была изгнана в Англию после рождения дочери. Знакомство с лордом Майклсоном. То есть история с обращением Кэтрин будет отыгрываться в процессе игры. Что будет далее? Будем отыгрывать события, которые будут потом. То есть даже большинство того, что мы придумаем сами. Но дело в том, что ни Сальваторе, ни Гилберт, ни Беннетт, ни других персонажей пока же в нашей игре не будет. В будущем они появятся, согласно игровым событиям. Также мы будем показывать противостояние Клауса и его отца Майкла.
- система игры
система игры эпизодическая. возможно потом в ходе обсуждения будут приняты какие-то изменения, но все же большинство привыкло к эпизодам и мы остановимся на этом.
- какие персонажи из сериала будут присутствовать.
Семейство Майклсон будет, за исключением Эстер и Фина, которые нынче покоятся в своих гробах. Гибридов брать нельзя, так как к моменту их сотворения должен пройти не одна сотня лет.  Собственно сама Катерина Петрова, а также Розмари, Тревор, Перл, Анна, а также множество неканонических персонажей.
- что же нужно от состава АМС
желание развивать проект. писать историю, которая осталась за кадром. также люди, которые придут сюда должны быть ответственными, и  не бросать работу испугавшись этой самой ответственности. не хотелось, что бы сюда пришли люди только из-за поста АМС или внешности. у вас должно быть время, которое Вы должны уделять проекту. не обязательно нужно сидеть на проекте сутки на пролет, но даже за несколько часов можно сделать много всего. также вы должны быть веселыми и общительными. кто нам требуется да все. нам нужны текстовики так как я сама не вытяну, нужны организаторы, пиарщики, дизайнеры, графисты и т.д.
- роль Кэтрин Пирс
скорее всего роль мисс Пирс будет выставляться на кастинг, но если Вы убедите  в том, что это именно Ваша роль то возможно мы изменим мнение и кастинга не будет.

шаблон заявки

Код:
[b]1. ваше имя/ник[/b]
[b]2. должность какую вы хотели бы занять[/b]
[b]3. пример работ[/b]
[b]4. роль которую бы вы хотели[/b]
[b]5. связь с вами[/b]

придержаны за амс:
ева грин за васей

придержаны за гостями и игроками:
кэтти макграт

0

2

1. ваше имя/ник
Катя/глинтвейн
2. должность какую вы хотели бы занять
Может быть, модератор. Честно, мне просто очень хочется увидеть такую ролевую на просторах интернета. И помочь этому желанию хоть чем-то, в меру своих возможностей. 
3. пример работ

4. роль которую бы вы хотели
неканон
5. связь с вами
icq - 655162271

0

3

Еще есть несколько примеров дизайнов, поэтому если будет желание…

0


Вы здесь » дневники вампира » добро пожаловать » Добро пожаловать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно